返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40pro如何设置高刷?
时间:2026-04-21 18:52:28
1、首先,打开设置,点击进入显示与亮度。
2、然后,在显示和亮度页面,点击屏幕刷新率。
3、最后,选择高即可。
荣耀手机怎么打开智能分辨率功能
OneUI怎么设置点击显示息屏
EMUI系统手机桌面设置详解
小米手机断流网速慢怎么办 如何解决手机掉线
华为手机怎么切换杜比全景声的模式
为你推荐:
读书笔记怎么写
张献忠为什么屠川
凉拌菜花的做法
甲状腺结节怎么引起的
白萝卜怎么做好吃
鼻炎怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
被油烫伤怎么处理
霰弹枪怎么读
怎么发邮件到别人邮箱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com