返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
EMMO如何关闭触感音效
时间:2026-04-23 09:48:08
1、进入EMMO,点击设置
2、进入设置,点击偏好设置
3、在偏好设置里,点击‘触感音效’关闭即可
EMMO怎么更改主题
EMMO怎么删除心情
EMMO怎么修改昵称
EMMO怎么删除心情
EMMO中开启触感反馈的方法
为你推荐:
疥疮什么症状
什么是大光圈
nmsl什么意思
朝三暮四的意思
自然人是什么意思
glad是什么意思
罄竹难书的意思
血崩什么意思
女性膀胱炎有什么症状
稚气的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com