返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos15如何关闭5G
时间:2026-04-23 03:22:50
1、点开手到设置,点开移动网络。
2、在移动网络页面中,点开一张SIM卡,
3、点开取消启用5G右侧的开关即可关闭5G
1、1、点开手到设置,点开移动网络。
2、在移动网络页面中,点开一张SIM卡,
3、点开取消启用5G右侧的开关即可关闭5G
vivo5g怎么关闭
vivos15在哪关闭5G
vivo手机如何关闭5g用4g
vivo手机怎么关闭5G
vivos16怎么关5g
为你推荐:
mvp是什么意思
风华正茂的意思
彬彬有礼的意思
孕前检查都检查什么
原耽是什么意思
红袖添香什么意思
极限挑战什么时候播
客家人是什么意思
男闺蜜什么意思
第一次见面聊什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com