返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14面容老是识别失败
时间:2026-04-25 08:28:19
1、打开手机桌面点击设置
2、进入到界面点击面容ID与密码
3、进入到界面点击重设面容ID即可解决
苹果14面容老是识别失败怎么解决
苹果14面容识别不了怎么回事
苹果手机面容识别不灵敏了怎么办
苹果14面容老是识别失败
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
为你推荐:
客家人是什么意思
白色象征什么
fix是什么意思
镇定自若的意思
faq什么意思
亲子鉴定需要什么手续
惊蛰是什么意思
灵芝草的功效与作用
dominate什么意思
苦荞茶什么牌子好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com