返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米6如何设置手机屏幕常亮
时间:2026-04-24 10:21:45
1、打开手机设置页面,找到并点击“锁屏、密码和指纹”。
2、找到“自动锁屏”,点击打开。
3、在弹出的快捷菜单中选择“永不”即可。
4、总结如下。
用小米手机怎样设置屏幕常亮
miui14怎么设置屏幕常亮
小米手机怎样设置屏幕常亮?
小米手机屏幕常亮如何设置
小米手机如何让手机屏幕常亮
为你推荐:
脚崴了肿了怎么消肿
红烧茄子的家常做法
吩怎么组词
血沉高是怎么回事
醋泡大蒜的做法
腌肉的做法
蒜苔炒肉的做法
炸大虾的家常做法
鸡胸肉的家常做法
鱼籽的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com