返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
时间:2026-04-24 12:30:26
1、首先把两个耳机都放入充电盒里边
2、耳机上的指示灯亮时,同时按住左右耳机功能键10秒
3、等耳机红灯亮时按住两个耳机功能键10秒
4、等耳机红灯闪两次以后取出耳机即可恢复双耳模式
小米耳机怎么配对双耳
小米耳机怎么恢复双耳模式
小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
红米buds3怎么恢复双耳模式?
小米耳机只有一边有声音怎么办
为你推荐:
妙丸家怎么样
颈纹深怎么办
东莞景区
合作协议书怎么写
孕妇可以吃猕猴桃吗
长沙旅游景点
月经期间可以吃西瓜吗
小孩不吃奶瓶怎么办
八达岭长城旅游攻略
绍兴旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com