返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一怎么在手机上打卡
时间:2026-05-10 02:20:39
1、
打开手机上的驾考宝典
2、进入驾考宝典,
在考试板块下,点击“顺序练题”
3、
点击“开始练题”即可开始科目一的打卡
科目一怎么刷学时
科目一怎么刷学时
科目一打学时怎么个打法
科目一怎么刷学时
科目一怎么刷学时
为你推荐:
新房子放什么植物好
长袖善舞的意思
什么软件一天可以赚50
韩语欧巴是什么意思
ups是什么意思
免抵退是什么意思
春运什么时候开始
什么是私信
折叠床什么牌子好
编钟最早什么时候出现
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com