返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锦州通怎么绑定锦州银行卡
时间:2026-05-01 09:41:43
1、首先打开手机的锦州通软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击未登录
4、然后输入手机号与密码进行登录
5、然后点击银行卡
6、然后点击确定
7、最后输入锦州通银行卡卡号,进行绑定即可
怎么从锦州站到锦州南站
支付宝怎么绑定银行卡
理财通怎么解除绑定银行卡
支付宝怎么绑定银行卡
理财通怎么解除绑定银行卡
为你推荐:
萌萌什么意思
李代桃僵的意思
tds是什么意思
order是什么意思
空调睡眠模式什么意思
蓝颜什么意思
大蒜精的功效与作用
假释是什么意思
什么是猎头公司
boss是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com