返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置禁止快捷指令运行脚本?
时间:2026-04-25 11:35:00
1、先打开手机点击进入设置排爬良,点击“择光快捷指令”耻睡设置选项。
2、之后点击“高级”设置界面。
3、最后将“允许运行脚本”功能项关掉即可禁止。
iPhone14如何在快捷指令中设置停止指令的功能
苹果控制中心音乐改成第三方
苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
苹果13手机触感触控怎么设置
为你推荐:
烟酸是什么
显卡在电脑什么位置
1992年是什么命
区块链是什么意思
农历10月是什么星座
胸推是什么意思
sgcc是什么材质
bj是什么意思
四大洋是什么
why什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com