返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频APP怎么关闭个性化广告?
时间:2026-05-05 20:39:36
1、进入好看视频,点击我的
2、进入我的,点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入界面,点击广告设置
5、进入界面,点击关闭个性化广告即可
好看视频APP如何关闭个性化推荐
如何关闭好看视频APP的个性化推荐
如何关闭好看视频app的个性化推荐
好看视频APP如何关闭个性化推荐
如何关闭好看视频app的个性化推荐
为你推荐:
长城h6怎么样
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
怎么清除ie缓存
香精怎么用
长安奔奔mini怎么样
如何制作海报
叫我如何不想她
微信朋友圈分组
共同好友怎么查看
泡椒凤爪怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com