返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信读书怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-22 11:16:18
1、第一步、点击进入微信读书app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置中心
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击进入个性化广告管理,然后点击关闭即可
微信读书如关闭个性化广告?
微信读书如何关闭个性化广告?
微信读书关闭个性化广告
微信读书个性化推荐怎么关闭
怎么关闭微信读书的个性化界面
为你推荐:
耿怎么读
韩式大酱汤的做法
炖排骨汤的做法
屋面防水做法
鸡蛋面的做法
带鱼的家常做法
拉面的做法和配方
红酒雪梨的做法
羊汤的做法大全
蒜蓉油麦菜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com