返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机关怀模式怎么开启
时间:2026-04-23 03:00:56
1、在手机设置页面,打开【系统和更新】设置项。
2、在系统和更新页面,打开【简易模式】设置项。
3、在简易模式设置页面,点击【启用】操作即可。
手机微信中的关怀模式在哪里设置开启
真我手机怎么设置开启通话时贴耳切换听筒
华为手机怎么开启快速通话?
华为手机关掉哪三个设置手机不会卡?
微信视频没有声音如何开启权限?
为你推荐:
感光度是什么意思
什么是聚酯纤维面料
方糖是什么
通讯稿运动会
难忘的运动会
平面设计用什么软件
中秋节送什么礼物
维生素e的作用和功效
饥荒地精玩偶有什么用
enterprise是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com