返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ai通话功能怎么取消
时间:2026-05-03 22:38:14
1、打开手机电话页
2、点击右上角设置按钮
3、选择ai通话功能
4、点击自动接听
5、将后方按钮点击关闭即可,如下图
小米手机的AI通话在哪儿设置
小米手机的ai通话如何关闭
ai通话怎么关闭?
小米手机通话记录滚动怎样关闭
小米手机关闭小爱助理通话方法是什么
为你推荐:
维生素d缺乏
android是什么手机
dragon什么意思
红枣什么时候吃最好
饭后多久可以运动
网络推广是什么
7月14是什么节日
什么是法制
康乃馨的养殖方法和注意事项
含蓄什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com