返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行如何增加出行人信息?
时间:2026-05-09 23:40:15
1、手机打开“飞猪旅行 ”APP,点击图标进入,如图箭头所示。
2、手机打开“飞猪旅行 ”APP,点击图标进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可手动增加或拍证件照新增加出行人信息,如图。
飞猪旅行怎样查看版本信息
飞猪如何查看出行人信息?
飞猪旅行怎么添加位置信息
飞猪旅行如何查看常用出行人信息
飞猪旅行如何查看版本信息?
为你推荐:
宁波旅游社
丽水旅游
吃什么水果可以减肥
旅游旅游
誓缚仪式任务怎么做
在家可以做的
银杏树的特点
昙花可以吃吗
工作总结报告怎么写
铜川旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com