返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿歌点点开启作息控制?
时间:2026-05-11 00:01:55
1、打开儿歌点点APP,点击页面下方的【家长中心】。
2、点击页面中【作息控制】右侧的白色按钮。
3、按钮变色后,就开启作息控制了。
儿歌点点怎么兑换
在儿歌点点如何更改作息时间?
儿歌点点护眼模式在哪开启
儿歌点点如何更改昵称
儿歌点点软件中怎么开启作息控制功能?
为你推荐:
九阳榨汁机怎么用
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
手表怎么换电池
stayed怎么读
芝华仕沙发怎么样
奖状怎么写
桑葚怎么洗干净
电脑cpu占用过高怎么办
我的世界怎么装mod
被马蜂蛰了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com