返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小嘀管家怎么才能注销账号
时间:2026-04-22 04:05:26
1、打开小嘀管家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入提示,点击【确定】。
小嘀管家在哪里退出登录
小嘀管家在哪里关闭消息推送
小嘀管家如何提交意见反馈
小嘀管家在哪里注销账号
小嘀管家如何进行修改账号昵称
为你推荐:
性冷淡怎么办
哺乳期发烧怎么办
孩子发烧了怎么办
微信群怎么建立
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么从内裤上判断怀孕了
怎么消肿
皂甙怎么读
眼睛胀痛是怎么回事
苹果铃声怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com