返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机按键音在哪里设置
时间:2026-04-30 03:53:07
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击按键音
选择按键音后方的开关。
3、
打开按键音
打开该功能,即可开启苹果手机按键音。
苹果怎么开启辅助功能的LED闪烁
iphone12怎么关机
苹果11怎么截图
苹果12怎么进行微信双开?
苹果14pro怎么关闭面容下载软件
为你推荐:
什么是克山病
悲悯的意思
疥疮用什么药好
什么是企业价值观
婚礼上适合唱什么歌
cfa是什么意思
抑制是什么意思
反驳的意思
什么是鹅掌风
下降头什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com