返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何隐藏自己的关注
时间:2026-04-22 16:59:53
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角红框内的设置图标,进入设置界面。
2、
进入隐私管理界面
选择隐私管理选项,进入隐私管理界面。
3、
关闭关注权限
点击允许他人查看我关注的人选项进行关闭即可。
大众点评怎么删除历史浏览记录
大众点评APP在哪里取消收藏
大众点评怎样清空最近浏览记录
大众点评如何清除浏览记录?
大众点评怎么清除浏览记录?
为你推荐:
二手房怎么贷款
避孕套怎么用视频
经典二战电影大全
红领巾广播稿大全
陆游简介
牛顿简介
我的世界传送门大全
影视大全播放器
罪恶都市任务大全
滴滴打车怎么付钱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com