返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团关闭商家粉丝群进群邀请功能怎么操作
时间:2026-04-22 03:00:16
1、首先:打开美团app,在我的页面上方点击设置。
2、然后:进入设置页面,点击消息通知设置。
3、最后:进入页面,关闭粉丝群进群邀请通知开关即可。
怎样关闭美团外卖的粉丝群邀请?
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
美团外卖app如何关闭商家粉丝群邀请
美团粉丝群进群邀请怎么开启与关闭
饿了么APP怎么开启订单交易消息
为你推荐:
大数据是什么意思
9月8日是什么星座
好逸恶劳是什么意思
94年属什么
jk制服是什么梗
直拍是什么意思
visio是什么软件
九天揽月是什么意思
1840年中国发生了什么
country是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com