返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-23 21:56:47
1、打开七猫免费小说App后,进入我的页面,点击右下角的设置
2、进入设置的页面,点击隐私设置
3、打开隐私设置的页面,点击关闭个性化广告推荐的开关按钮,即可
七猫免费小说怎么关闭个性化内容推荐
七猫免费小说怎样关闭个性化广告推荐选项
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
七猫免费小说如何推荐个性化广告?
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
小白是什么意思
便秘是什么原因引起的
吸脂手术有什么危害
ci是什么意思
切除胆囊有什么影响
修罗场是什么意思
什么是气质
行车记录仪什么牌子好
偶尔的反义词是什么
glass是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com