返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022高考怎么查分
时间:2026-04-25 00:30:13
1、打开微信,点击右上方的放大镜进入搜索界面。
2、在搜索框中输入“高考”进行搜索。
3、点击页面底部的高考查分即可。
院校代号怎么查2022
高考成绩怎么快速查询
高考网上报名后怎么查报名信息
填志愿超过15分钟怎么办
手机上怎么查询高考成绩
为你推荐:
京东白条怎么关闭
清汤鱼的做法
宝宝辅食做法
炒猪肝的做法大全
个体营业执照怎么注销
海参粥的家常做法
红烧鱼头的做法
甘油三酯高怎么降下来
圆白菜泡菜的做法
油炸花生米做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com