返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机在哪设置来通知手机就亮屏?
时间:2026-04-23 04:22:03
1、打开手机设置,点击进入通知与状态栏。
2、在通知管理中点击更多,将锁屏来通知时亮屏的开关开启即可。
oppo手机怎么设置来锁屏通知信息时是否点亮屏幕
oppo手机来消息亮屏怎么设置
oppo手机怎么设置有消息通知时自动亮屏?
oppo手机来消息亮屏怎么设置?
oppo手机如何设置有新消息时自动亮屏?
为你推荐:
前列腺结石怎么办
对不起的英文怎么写
孕妇中暑怎么办
中药减肥
尖子攻略
星际争霸2攻略
成都医学院怎么样
逆向行驶怎么处罚
迅速减肥
香港脚怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com