返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关停极简待办自动同步
时间:2026-04-24 01:28:42
1、极简待办主界面下滑打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【自动同步】后面的圆点
4、【自动同步】后面的圆点变为灰色即表示关停极简待办自动同步成功
极简待办怎么启用自动同步
极简待办怎么停用自动同步
极简待办怎样打开日历同步
怎么启用极简待办日历同步
极简待办怎样关停日历同步
为你推荐:
火柴人怎么画
联想笔记本怎么样
网线怎么连接路由器
胖大海怎么泡
ps怎么添加文字
天王手表怎么样
陌陌怎么约炮
卵巢功能衰退怎么调理
wifi密码怎么修改
怎么除腋下味
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com