返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-05-10 19:19:33
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
如何更换豆果美食APP的头像
豆果美食如何关闭个性化推荐
豆果美食怎么开启个性化推荐功能
如何更换豆果美食APP的头像?
如何设置豆果美食个性化推荐功能
为你推荐:
qq怎么看别人删了我
到底的近义词
优美的近义词
素鸡怎么做
充值卡怎么用
眷恋的近义词
苹果平板怎么连接电脑
奚落的近义词是什么
mp3怎么下载
超高度近视怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com