返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民健走如何设置红包雨提醒功能
时间:2026-04-22 06:36:42
1、在手机上打开全民健走,点击并进入。
2、找到右下角我的菜单,点击并进入。
3、找到设置菜单,点击并进入。
4、找到通用菜单,点击并进入。
5、将红包雨提醒功能打开,这样就设置完成了。
家有宝贝——婴儿湿疹治愈全攻略
含笑花应该怎么养
炒面粉如何制作
男士服装搭配的技巧
家常糖饼怎么做
为你推荐:
怎么玩英雄联盟
圣象地板怎么样
告诫的近义词是什么
博物馆奇妙夜
锡纸烫发型
安慰的近义词是什么
藕片怎么炒好吃
风寒型感冒
害臊的近义词
怎么读音标
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com