返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度怎么识别语音
时间:2026-04-26 08:28:00
1、打开百度,在首页点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击语音设置。
4、在语音设置界面,打开识别语音。
剪映中怎么给视频添加贴纸
如何拍摄博物馆
庐山山上住宿攻略
峨眉山门票金顶住宿景区旅游攻略
滋养补虚的养生糕点—爱心莲肉糕
为你推荐:
血小板低了怎么办
无线密码忘了怎么办
怎么做折线图
牛百叶怎么做好吃
科颜氏眼霜怎么样
上海到乌镇怎么走
百分比怎么计算
怎么注册电子邮件
怎么打拼音
面霜怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com