返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机屏幕没坏但是竖条纹
时间:2026-04-26 03:45:46
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者模式,
4、最后,我们将显示竖条纹的开关给关闭,就可以解决问题了。
x50手机屏幕出现一条绿线怎么回事
vivo手机屏幕绿线修复方法
手机中间有一条绿线怎么解决
vivo手机屏幕绿线如何解决
手机屏幕上有一条竖线怎么办
为你推荐:
黄花鱼的做法
炒米粉的做法
小龙虾做法
干豆皮的做法大全
芒果慕斯蛋糕的做法
氯怎么读
红烧鲳鱼的家常做法
韩式炒年糕的做法
靡怎么读
红烧肉做法视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com