返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机悬浮提词器在哪设置
时间:2026-04-22 02:20:39
1、打开应用点击添加台词
2、再输入台词的内容,点击完成
3、接着,选择左下方的设置图标
4、最后,设置语速和字体大小设置后,点击下方的录制按钮即可
苹果手机悬浮提词器怎么才能用
iPhone11手机如何设置悬浮提词器
美颜相机怎么用提词器
优秀员工获奖感言简短
拍摄视频提词器怎么用
为你推荐:
西安旅游地图
斐济旅游
怎么样可以瘦脸
wps怎么统计字数
股票交易佣金怎么算
一滴水可以活多久
两边太阳胀痛怎么回事
热带雨林气候特点
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
纳智捷大7怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com