返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机锁屏时间怎么设置
时间:2026-04-22 07:32:17
1、
点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
找到屏幕,点击休眠。
3、
勾选休眠时间15秒
在下方勾选休眠时间设置为15秒,即可设置锁屏时间。
华为荣耀手机如何开启息屏显示时间
华为锁屏时间调整在哪设置
华为手机如何显示时间在屏幕上
华为窗口小工具在哪里设置
华为手机桌面时间怎么设置
为你推荐:
滋味的意思
伊是什么意思
现在钓鱼用什么饵料好
面膜什么时候贴最好
sometimes是什么意思
奋斗说人生就是什么
涉警人员是什么意思啊
什么是不织布
狼狈的意思
支那是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com