返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食天下app怎么清空浏览历史
时间:2026-04-28 00:04:02
1、进入美食天下,点击设置按钮
2、在设置界面里,点击【浏览历史】
3、在浏览历史中,点击【清空浏览历史】即可
美食天下软件中怎么关闭浏览历史?
如何给美食天下App好评
美食天下如何查看我的浏览历史
美食天下找到浏览历史怎么做
美食天下在哪关闭浏览历史
为你推荐:
我们的生活多么幸福
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
请帖怎么填
右箭头怎么打
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
喜来健理疗床怎么样
如何缓解强迫症
如何隐藏桌面图标
生活启示录演员表
永辉生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com