返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌APP陌生人消息发送到私信的方法
时间:2026-04-23 02:16:37
1、打开全民K歌APP,在设置中点击“隐私权限”。
2、点击进入“消息隐私”选项。
3、打开“所有陌生人消息进入陌生人私信”后方的开关就可以了。
全民K歌如何设置私信
全民k歌私信怎么删除?
全民K歌拉黑如何解除
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
为你推荐:
苹果手机怎么删除照片
李易峰照片大全
日记100字大全30篇
封包写法大全图片
贺岁电影大全
袁隆平简介
怎么贴双眼皮贴
2345小游戏大全
脸发热是怎么回事
怎么更改桌面图标
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com