返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米阅读,如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-24 16:06:01
1、点击打开小米阅读。
2、进入后点击下方的我的选项。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、进入后点击这里的个性化。
5、再点击个性化广告右边的选项开关。
6、把开关关闭即可。
得间免费小说app怎么查看阅读记录
红米note8如何卸载应用?
手机中安全卫士怎么退出
如何关闭小米手机自动下载系统更新功能?
如何开启趣看看广告推荐设置
为你推荐:
瑞虎5怎么样
后悔的近义词是什么
qq怎么退群
扭伤怎么处理
延安大学怎么样
雄心壮志的近义词
自发粉怎么用
机票怎么退
创维电视质量怎么样
河北省博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com