返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手心输入法怎么更换皮肤
时间:2026-04-23 04:03:22
1、单击电脑桌面里手心输入法的工具箱图标,打开设置。
2、打开皮肤,在皮肤选择的选择栏找到右边的小三角图标并点击打开。
3、选择合适的皮肤,查看新皮肤显示效果,点击确定。
如何更换手心输入法的皮肤
手心输入法如何打开皮肤管理
搜狗输入法怎么更换皮肤?
手心输入法怎么更换皮肤
手心输入法如何打开皮肤管理
为你推荐:
腰肌劳损怎么办
王的繁体字怎么写
羽绒被怎么洗
憋不住尿是怎么回事
柠檬茶怎么做
口苦是怎么回事
平均数怎么算
怎么关闭win10自动更新
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
路由器密码怎么改
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com