返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iCity怎么关闭日记地图
时间:2026-04-22 18:04:24
1、先打开应用进入,点击下面的个人头像进入
2、进入个人中心,点击左上角的设置图标
3、进入设置中心,点击【隐私设置】选项
4、在隐私设置中心,将【启用日记地图】后的按钮关闭即可
iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道
《iCity我的日记》怎么创建便签夹
iCity怎么不允许任何人评论我的日记
iCity怎么不允许别人分享我的日记
icity怎么将新日记设为私密
为你推荐:
如何走出失恋的痛苦
怎么改qq名字
怎么做双眼皮
如何寄信
洱海在云南哪里
显卡在哪里
u盘怎么下载电影
qq主题怎么换
如何删除空白页
多肉植物冬天怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com