返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测报告怎么查看
时间:2026-04-26 10:21:52
1、进入手机的支付宝,点击市民中心。
2、点击上面的疫情缴费。
3、点击上面的核酸检测证明。
4、最后即可查看到核酸检测报告信息。
银行卡被列为风险账户怎么办
智联招聘简历投递状态如何仅提醒待沟通和邀面试
如何查询省外核酸检测记录
核酸检测报告单电子版怎么查询
怎么查询域名有没有备案?
为你推荐:
corner怎么读
痔疮大便出血怎么办
牙齿过敏怎么办
墨水怎么洗
黑眼圈很重怎么办
cbm怎么算
舌苔发黑是怎么治疗
银行卡密码忘记了怎么办
康乃馨怎么画
华硕飞行堡垒怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com