返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪歌如何注销账号
时间:2026-04-26 11:19:47
1、
第一步:
在手机闪歌的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可注销账号。
闪恋怎么注销账号?
怎样注销撕歌账号
闪玩怎么注销账号
心动闪爱账号如何申请注销
歌见怎么注销账号
为你推荐:
104000元大写怎么写
手指头麻是怎么回事
点读笔怎么用
鼻涕有血丝怎么回事
win7怎么激活
京东卡怎么用
呼叫转移怎么收费
小米粥怎么做最养胃
时控开关怎么调
大学培养方式怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com