返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智能手环怎么连接手机蓝牙?
时间:2026-05-01 07:26:51
1、在手机上下载并打开小米运动软件。
2、打开软件后,点击“登录”进入小米运动账号。
3、点击“添加新设备”后选择手环并绑定。
4、总结如下。
智能手环怎么和手机配对
运动手环怎么连接手机
运动手环怎么绑定手机
手环没有二维码怎么连接手机
手机怎么连接智能手环
为你推荐:
怎么才能生发
体温计打碎了怎么办
景逸x3怎么样
心理压力大怎么办
淘宝怎么举报店铺
联通路由器怎么设置
过敏性皮炎怎么办
左下腹痛是怎么回事
耕升显卡怎么样
穿越火线怎么开挂
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com