返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米mix2s双击唤醒屏幕功能怎么设置
时间:2026-04-22 04:34:44
1、进入设置界面。
2、打开显示界面。
3、点击双击唤醒设置。
4、左滑进入功能界面。
5、点击双击唤醒并打开双击唤醒。
小米12s怎么设置双击锁屏?
小米手机如何开启来电播报
小米10s怎样退出开发者模式
小米手机怎么更换相机拍照声音
小米13如何关闭左上角方块
为你推荐:
肚子减肥方法
胖人穿衣搭配图片
搜狗怎么打不认识的字
胡风简介
减肥小窍门一天减一斤
华容道攻略
红烧肉的制作方法
斜杠怎么输入
减肥后皮肤松弛怎么办
尿素偏低是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com