返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
时间:2026-04-23 20:16:50
1、进入设置后找到相机功能
点击进入设置页面,点击相机功能。
2、点击录制慢动作视频功能
选择点击录制慢动作视频功能。
3、点击勾选高效像素功能
选择点击勾选高效像素功能。
苹果手机app刷新要不要关
苹果4800万像素怎么设置
iphone怎么关机
苹果手机自动调节亮度怎么设置
iphone14屏闪怎么办
为你推荐:
祎怎么读
鲍鱼怎么吃
宫寒怎么调理
上火怎么办
桅怎么读
血糖偏高怎么调理能好
mac地址怎么查
书包英语怎么读
apk文件怎么打开
江西为什么叫江西
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com