返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书浏览记录怎么关闭
时间:2026-04-21 22:59:49
1、打开小红书个人中心页面,点击设置。如下图所示
2、进入页面后,点击通用设置。如下图所示
3、进入页面后,关闭浏览记录即可。如下图所示
小红书浏览记录如何关闭
怎么关闭小红书浏览记录功能
小红书如何删除浏览记录?
小红书浏览记录怎么清除
小红书如何关闭浏览记录
为你推荐:
天猫魔盒怎么样
延禧攻略电视剧
康宝莱奶昔减肥原理
星际战甲新手攻略
鹿血怎么吃
中医埋线减肥
苹果4怎么升级系统
男人如何减肥
老年人手抖是怎么回事
莽山旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com