返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
流利说英语怎么关闭录音增强功能
时间:2026-04-22 08:21:54
1、打开手机的流利说英语软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的录音增强选项。
4、最后点击下面的关闭选项,点击下面的保存选项即可。
流利说如何设置录音增强
流利说怎么关闭录音增强?
流利说如何设置录音增强
流利说英语怎么关闭录音增强功能
流利说英语APP的录音增强等级在哪设置
为你推荐:
鲜海参怎么发
如何判断得了抑郁症
如何写委托书
小孩半夜哭闹怎么回事
武汉城市职业学院怎么样
低碳生活手抄报内容
如何制作mv视频
广州华南商贸职业学院怎么样
如何抢银行
得了近视怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com