返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动10086如何接通人工服务?
时间:2026-04-23 12:17:37
1、拨打10086客服电话。
2、等待接通后点击“拨号键盘”按钮。
3、输入“#和0”彩柱即可快速接粒恩通人工服务。
4、总结如下宿泥娃。
中国移动怎么联系客服
中国移动10086如何接通人工服务?
中国移动人工服务怎么打
10086现在怎么转人工
移动公司人工服务电话怎么打
为你推荐:
男士西装搭配
上海自由行攻略
崇明岛攻略
打印机的墨盒怎么换
过午不食减肥法
稼怎么组词
华为待遇怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
专业能力怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com