返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农行手机银行怎么开启面容ID支付
时间:2026-04-23 06:14:42
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、在我的界面里,点击支付设置。
3、然后在支付设置界面里,将面容ID支付功能开启就可以了。
农行如何开通刷脸转账功能?
中国农业银行如何开通人脸支付
农行网银在哪开启人脸支付功能
农行刷脸50万怎么转不了
中国农业银行人脸授权设置怎么开启?
为你推荐:
劾怎么读
怎么写
地震是怎么形成的
伤口化脓怎么处理
鸭子侦探为什么恐怖
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
instagram怎么注册
晕车怎么办最有效方法
桂花茶的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com