返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12S如何恢复出厂设置
时间:2026-04-26 06:24:23
1、第一步,打开设置,点击我的设备菜单;
2、第二步,点击恢复出厂设置菜单;
3、第三步,如下图所示,点击清除所有数据即可。
鳄鱼怎么做好吃(红烧)
红米note11怎么隐藏应用
安卓版Geek Bench3怎么下载 Geek Bench怎...
如何设置今日头条能够在手机后台运行?
红米 Note11Pro+怎么关闭高清通话模式
为你推荐:
无线路由器怎么使用
大神攻略
流星雨是怎么形成的
密室逃脱5攻略
李小龙简介
一汽马自达怎么样
长春旅游攻略必去景点
桂林旅游攻略
怎么把鼻子变小
我的世界法杖怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com