返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰速运如何指定专属快递员
时间:2026-04-24 02:24:02
1、在手机桌面中,点击“顺丰速运”软件图标。
1、在“顺丰速运 > 我的”界面中,点击“专属快递员”图标。
2、在“专属快递员”界面中,打“√”指定快递员,点击“一键关注”按钮。
顺丰怎么寄件便宜
顺丰速运如何设置上门派送?
顺丰快递怎么拦截退回
菜鸟包裹侠怎么绑定菜鸟驿站
顺丰速递怎么设置专属快递员收件
为你推荐:
怎么判断是不是流感
喝咖啡睡不着怎么办
person怎么读
米其林轮胎怎么样
华为手机怎么截图
脖子有颈纹怎么办
钡怎么读
身份证扫描件怎么弄
脑梗怎么治疗最好
sunny英文怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com