返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机管家怎么开启安装包清理
时间:2026-04-23 07:02:07
1、打开手机,点击手机管家app。
2、进入手机管家首页,点击页面中的手机管家菜单。
3、找到手机清理,然后点击安装包清理。
4、最后点击页面提示的安装菜单,即可完成小米手机管家开启安装包清理了。
多看阅读如何自定义设置间距
手机下载的文件在哪里 红米Note下载管理怎么用
华为阅读app怎么搜索小说内容
小米11手机怎么将手机分身删除?
小米12如何打开手机的快捷手势
为你推荐:
馄饨皮的做法大全
糖醋白菜的做法
唳怎么读
荠菜的做法
冰皮月饼的做法
柚子怎么剥皮
糖葫芦的做法
煎饼的做法大全
小龙虾的做法
咖喱牛肉土豆的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com