返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝行程码怎么查看
时间:2026-05-03 23:09:44
1、
点击行程卡
打开支付宝进入健康码页面点击右下方行程卡选项。
2、
点击查询
进入行程卡页面勾选同意点击查询选项。
3、
成功查看
进入查询页面后即可成功查看自己的行程码。
支付宝怎么查行程码
没有手机的老人获取行程卡如何操作
支付宝如何看行程码
家属弄行程码怎么操作
没有手机的人群怎么样获取行程卡
为你推荐:
电饭煲怎么做蛋糕
带鱼怎么做
微信朋友圈怎么转发
番茄炒蛋怎么做
quiet怎么读
隆鼻手术怎么样
电脑乘号怎么打
我的世界胡萝卜怎么得
石墓阵怎么走
三角轮胎质量怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com