返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppotalkback模式如何退出
时间:2026-04-23 06:35:16
1、打开设置
2、下拉找到其它设置
3、可以看见无障碍
4、点击无障碍
5、可以看见talkback
6、然后将talkback按钮关闭即可
7、灰色及显示已经关闭
如何设置手机TalkBack快捷手势先向下再向上滑动
华为talk back功能怎么关闭
华为手机如何开启TalkBack?
适合老年用的4个华为手机使用技巧
如何设置手机TalkBack快捷手势向上滑动
为你推荐:
长治旅游景点大全
大型狗狗品种大全
啤酒图片大全
网络公司名字大全
柳树简笔画图片大全
额头长痘痘怎么调理
微信怎么拍了拍
好句摘抄大全20字
爱奇艺电视剧大全
木叶的性处理番acg大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com