返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除任你购GO购物车里的商品
时间:2026-04-23 21:54:45
1、打开任你购GOApp首页页面,点击【购物车】进入,如图。
2、选择【目标商品】进入,如图。
3、点击【删除】进入,如图。
4、系统弹出【删除成功】的提示即可,如图。
如何删除任你购GO购物车里的商品
任你购GO怎么删除购物车里的商品
任你购GO怎样把商品加入购物车
任你购GO怎么把商品加入购物车
任你购GO怎样把商品移出收藏
为你推荐:
f12键的作用
备孕知识
附片的功效与作用
大茴香的功效与作用
税务知识
达泊西汀的功效与作用
法制知识
食品安全知识手册
懵懂什么意思
1950年属什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com