返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版戏鲸如何查看礼物记录?
时间:2026-05-06 05:52:54
1、
打开个人中心
打开安卓版戏鲸,点击我的。
2、
打开礼物图鉴页面
打开安卓版戏鲸的个人中心,点击礼物图鉴。
3、
查看礼物记录
打开安卓版戏鲸的礼物图鉴页面,点击礼物记录即可。
华为手机主题如何恢复默认主题
腾讯新闻视频自动播放怎么关闭
水暖空调的效果怎么样?
如何让微信接收新闻提醒
单侧疝气需要手术治疗吗?
为你推荐:
全国最好吃的大米排名
排骨火锅怎么做
房车品牌大全及报价表
增高方法
儿童玩具大全
豆芽怎么炒好吃
毛绒玩具怎么洗
开瓶器怎么开红酒
出汗多怎么办
小孩多动症治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com